LSN Messenger
Москва, 24.09.2025, 17:43

В итнетрене пишет девушка пугает меня своими связями и жалобами в опеку, сказала все сделает что мне не вернули сына

Вопрос №24758925 из г. Москва
опубликован 24.09.2025, 17:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в итнетрене пишет девушка пугает меня своими связями и жалобами в опеку, сказала все сделает что мне не вернули сына, сколько у неё шансов что у неё получиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Дана, надо решать Вашу проблему с ребенком по существу, а не слушать, кто там что в интернете пишет.

25.09.2025, 07:13

Постороннее лицо никаким образом не может повлиять на ваши родительские права.

24.09.2025, 17:46

Заблокируйте и забудьте.

Ведите себя примерно, порядочно и ребёнка вернут вам, если забрали у вас за ненадлежащее воспитание.

24.09.2025, 17:53

Блокирую, она пишет с разных аккаунтов, я его сама отдала и за тяжёлой жизни Ной ситуации

24.09.2025, 17:54

Дальше продолжайте блокировать, ничего не отвечайте. Рано или поздно успокоится

24.09.2025, 17:55

) гадания не специфика сайта

24.09.2025, 17:54

Просто важно было узнать сможет ли она что то сделать, всем спасибо

24.09.2025, 17:56

Постороннее лицо никаким образом не может повлиять на ваши родительские права.

24.09.2025, 19:45