LSN Messenger
Белгород, 25.09.2025, 01:34

Развод и установление отцовства для регистрации ребенка на биологического отца.

Вопрос №24759271 из г. Белгород
опубликован 25.09.2025, 01:34
Я родила ребенка от другова мужчины но при этом на ходусь в браке с человеком который на зодится на принудительном лечение в психиатрии как мне быть Я подам на развод что и как мне это все сделать быстро без потери нервов
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут нервов и не будет, судя по изложенному. Моьете подать на развод мировому судье, далее вас разведут. Просто ждите решения.

25.09.2025, 01:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте можете подать он лайн в суд или нанять юриста, что б вместо вас ходил по судам

25.09.2025, 01:37

Вам необходимо обращаться в суд для расторжения брака в вашей ситуации. Поскольку ваш супруг находится на принудительном лечении и вы имеете несовершеннолетнего ребенка, отцом которого является другой мужчина, потребуется два отдельных судебных процесса.

25.09.2025, 01:38

для регистрации ребенка на биологического отца. Второй процесс будет.

25.09.2025, 02:07

Подаёте исковое заявление в суд о расторжении брака образец иска на сайте мирового судьи.

Если хотите установить отцовство за другим человеком подаёте соответствующий иск В районный суд

25.09.2025, 06:52

подать на развод мировому судье

25.09.2025, 20:52