Вот с этого номера написали я проверила номер написано мошенники

Лучший ответ

Добрый день, Виктория.

Если Вы столкнулись с мошенниками можете обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ)

вопрос в чем заключается ?

скорее всего то мошенники и есть

Если в отношении вас совершено мошенничество, обращайтесь в полицию.

Ну, раз проверили, то тогда конечно - мошенники.

Говорят, раньше в паспорт ставили штамп: ЖУЛИК

🤣🤣 и у вас такой 😯 штампик стоял 😂?????? Олег Палыч. 🤣 вот где собака 🐕‍🦺 зарыта 🤣

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!