Вот с этого номера написали я проверила номер написано мошенники
Добрый день, Виктория.
Если Вы столкнулись с мошенниками можете обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ)
вопрос в чем заключается ?
скорее всего то мошенники и есть
Если в отношении вас совершено мошенничество, обращайтесь в полицию.
Ну, раз проверили, то тогда конечно - мошенники.
Говорят, раньше в паспорт ставили штамп: ЖУЛИК
🤣🤣 и у вас такой 😯 штампик стоял 😂?????? Олег Палыч. 🤣 вот где собака 🐕🦺 зарыта 🤣
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!