Что делать если ребёнка в школе оскорбили, написав записку орал, анал и т.д, написали номер телефона и раздали по школе?
Лучший ответ
Здесь даже больше клеветы: распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство.
Сходите к директору, если этого окажется недостаточно, обратитесь с заявлением в полицию по клевете. Дело не возбудят, но в ходе проверки, тем, кто писал мало не покажется, м.б., их поставят на учет.
Спасибо за ответ!