Могу ли я расчитывать на приобретения жилья, или только сотрудники могут расчитывать?
Являюсь пенсионерам мчс, проработав в Якутии 13 лет, переехал в другой город. Могу ли я расчитывать на приобретения жилья, или только сотрудники могут расчитывать?
Лучший ответ
Да, можете. Право на жилищную субсидию сохраняется и после увольнения, если вы встали на учет как нуждающийся в жилье до 1 марта 2005 года.
Ссылка на закон: Статья 4 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" (распространяется на сотрудников органов власти с особым характером службы, к которым относится и МЧС).