При подаче жалобы в суд на постановление государственного инспектора
При подаче жалобы в суд на постановление государственного инспектора по КоАП РФ нужно ли копию жалобы отправлять инспектору?
Лучший ответ
Нет. Копии жалобы по количеству участников производства Вы прикладываете к своей жалобе, а суд направляет их адресатам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, надо отправлять.
Да.
Копию жалобы инспектору отправлять не требуется.
Не нужно отправлять, но нужно приложить копии жалобы по количеству участников
спасибо
надо отправлять.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде