Возможность увеличения выплаты по каско без справки из ГИБДД по давнему случаю.

По каско установлена сумма выплаты 105 т (без справок). Замена стекла стоит 135 т. Доплачивать я не желаю. В страховой мне сказали что сумму смогут увеличить только если будет справка от ГИБДД. Но страховой случай произошёл 3 месяца назад. Есть ли какие-то варианты решения?
Лучший ответ

Нет. Задним числом ничего оформить не получится!

Нужно изучать договор страхования. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

В противном случае возможно предъявить иск в суд

Никакой суд не поможет - только деньги зря потратит!

Ей выплатили всё, в соответствии с условиями договора страхования!