Декретный отпуск и задолженность по кредиту - как составить заявление в суд?
У меня очень сложная ситуация. Я нахожусь в декретном отпуске, дочке годик. Сбербанк подал в суд из за неоплаты кредита как быть? Как правильно написать заявление в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете написать отзыв на исковое заявление сбербанка, внимательно почитайте кредитный договор, возможно там есть банковские комиссии, либо страхование жизни и здоровья должника, то в этом случае в своём отзыве сделайте акцент на нарушения банка. Если время позволяет отзыв можете отправить по почте. Удачи!
Содержание будет зависеть от многих нюансов конкретного дела. Рекомендую обратиться к специалисту (юристу или адвокату) для подготовки грамотного отзыва .