Да, можете пользоваться загранпаспортом, так как фамилия совпадает.
Да, вы можете пользоваться действующим загранпаспортом и выезжать за границу. Поскольку после развода вы вернули добрачную фамилию, которая совпадает с фамилией, указанной в загранпаспорте, паспорт остается действительным до истечения срока его действия. Согласно российскому законодательству, смена фамилии не влечет автоматической недействительности загранпаспорта, если данные в нем соответствуют вашим текущим данным (фамилия, имя, отчество). Однако рекомендуется иметь при себе документы, подтверждающие смену фамилии (свидетельство о расторжении брака) для возможного предъявления при прохождении границы, хотя это не обязательно. Также убедитесь, что внутренний паспорт (общегражданский) содержит актуальную фамилию. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Модете пользоваться загранпаспортом, выезжать за границу.
Модете пользоваться загранпаспортом