Может ли ветеран боевых действий в Чечне рассчитывать на жилье или сертификат для улучшения жилищных условий?
Являюсь ветераном боевых действий (Чечня). Жилья и другой недвижимости в собственности не имею. Проживаю и прописан в двухкомнатной квартире, у бывшей супруги, кроме меня прописаны она и наша дочь. Могу ли я расчитывать на какое-либо жильё или сертификат? И вообще на улучшение жилищных условий? Спасибо!
Лучший ответ
Вы вставали на очередь по улучшению жилищных условий? Если да, то когда?
Спасибо за ответ!