Возможности улучшения жилищных условий при несоответствии числа прописанных и проживающих в приватизированной двухкомнатной квартире
Вопрос по жилью. В двухкомнатной приватизированной квартире площадью 56,7 кв. м. прописано 5 человек. На очередь на улучшение вроде по закону не поставят. НО в действительности проживают 7 человек. Я имею в собственности 1/3 и 3 е детей прописаны на мою долю. Муж прописан по другому адресу и на жилье не претендует. Возмоэжны ли какие-то варианты в нашем случае по улучшению жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Кто проживает в квартире в "действительности" значения не имеет. Если Вы не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то на помощь государства рассчитывать не можете..