Получение наслесдства гражданкой России от отца в Эстонии
При принятии наследства из за санкций невозожно получить имеющиеся у наследодателя как ленежных средств, так и денег от продажи квартиры наследодателя, поскольку из эстонского банка никоим образом в силу санкций нельзя перевести деньги на российский счёт насдледополучателя.
И ни один российский юрист в данной ситуации не знает реального ответа
Лучший ответ
Решите вопрос через посреднические банки третьих стран, не попавших под санкции, или воспользуйтесь услугами международных финансовых институтов, работающих в обеих странах. Проконсультируйтесь с международными специалистами по налогообложению и валютному регулированию.
А откуда выводы, что ни один российский юрист в данной ситуации не знает реального ответа? Ответы есть. но это платная услуга, юристы не работники сайта!
Получение наслесдства гражданкой России от отца в Эстонии можно