Как развестись с гражданкой Эстонии, с которой жил в России?

Женился 3 года назад на гражданке Эстонии пожили год в России не сошлись характерами, она уехала на родину к себе. Что мне нужно чтобы развестись? Обращаться в Таллинский суд или в свой по месту жительства. Брак зарегистрирован на территории РФ и свидетельство о браки у меня. Детей и общего имущества нет.
Лучший ответ

укажите в качестве адреса ответчика свой адрес, как последнее известное место жительства ответчика и подайте иск в мировой суд по своему месту жительства

Я могу помочь Вам в оформлении развода на территории РФ. Пишите пож. по email.