Декрет и развитие бизнеса.
Если вы не приостанавливаете свою деятельность то предстоящие роды никак не влияют на получение гранта.
Если будете поддерживать уровень дохода, заявленный в бизнес-плане и отчитаетесь по всем расходам, проблем не будет.
У Вас не должно возникнуть проблем из-за беременности при получении гранта и подаче на пособия, так как эти процессы не взаимосвязаны и не противоречат друг другу. Важно вовремя уплачивать взносы в Социальный фонд России для получения выплат и подать заявление на грант в установленные сроки.
У Вас не должно возникнуть проблем из-за беременности при получении гранта и подаче на пособия, так как эти процессы не взаимосвязаны и не противоречат друг другу.
У Вас не должно возникнуть проблем