Обязательна ли постоянная прописка обоих супругов в регионе для участия в программе Молодая семья - доступное жилье в Краснодарском крае?
Обязательна ли ПОСТОЯННАЯ прописка ОБОИХ супругов именно в РЕГИОНЕ, где хотим претендовать на участие в программе Молодой семье - доступное жилье (КРАСНОДАРСКИЙ край)?
Или достаточно того, что один из супругов имеет таковую (Краснодарский край), а другой - постоянную прописку в ДРУГОМ регионе (г.Санкт-Петербург)?
И если не достаточно, то в течение какого времени оба супруга должны быть прописаны ПОСТОЯННО в Краснодарском крае, чтобы претендовать на участие в программе?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Валентина,добрый день! Да, обязательно постоянная регистрация в Краснодарском крае не менее 5 ти лет
Раиса Николаевна, благодарю за ответ!