Замена электросчетчика
Установка электросчетчика с ограниченной мощностью в 1,8 кВт правомерна, если именно эта величина указана в технических условиях подключения объекта к сетям. Ограниченная мощность обусловлена пропускной способностью сетей и подключением к соответствующим линиям электропередач.
Если вы хотите увеличить потребляемую мощность без значительных финансовых вложений, попробуйте подать заявку на увеличение мощности, используя упрощенные процедуры или программы субсидирования. Например, рассмотрите возможность присоединения через индивидуальные тарифные планы или программы поддержки маломощных потребителей.
Также обратите внимание на техническое состояние линий электропередачи и возможность модернизации оборудования на стороне поставщика энергии, что может позволить расширить подключение без больших затрат.
Абстрактный вопрос. Если не подавали заявку на увеличение мощности - не можете ссылаться и на то, что свыше установленного Вам ограничения нельзя использовать энергию.
ограничения нельзя использовать энергию. никк
Без заявления это решить нельзя