Замена электросчетчика в Московской области - платно или бесплатно?
Предлагают заменить электросчетчик (закончился срок действия) за деньги, стоит ли соглашаться, я слышала о бесплатной замене? Проживаю в Московской области, Нахабино.
Лучший ответ
Если закончился, то надо менять, здесь ничего не сделать.
Если Вы собственник квартиры, то за свой счет, если соцнайм, то надо обратиться к собственнику квартиры с просьбой заменить прибор учета.
Спасибо!
Здравствуйте! Если вы = собственник жилого помещения, то Вы обязаны производить поверку и замену счетчика за свои денежные средства.
Спасибо за понятный ответ!