Недавно узнала что не первый год смотрят фильмы для взрослых находясь у неё.Могу ли запретить бабушке общаться с детьми?
Можете запретить пусть бабушка обращается в суд за определением порядка общения суд выделит ведь несколько часов раз в неделю
Ограничить можете, через суд.
И установить порядок общения.
Будут в другом месте смотреть.
Не проще ли разрешить данный вопрос с бабушкой?
Здравствуйте Эльмира!
Первоначально Вам нужно узнать каким образом дети находят фильмы для взрослых (бабушка включает такие фильмы или дети сами находят фильмы..)
Тогда поймёте как Вам поступить.
Судя по вопросу бабушка не контролирует Ваших детей.
Следовательно не надо детей у неё оставлять.