Продавец земельного участка - сколько экземпляров договора подается на регистрацию и какие документы выдаются после?
В палате приняли 2 экз договора купли-продажи зем. участка. На руках у продавца не осталось ничего кроме копии расписки. Так получилось что продавец уже не помнит о скольких экземплярах говорилось в дкп. Вопрос: сколько экз. договора подается на регистрацию, нужно ли оставлять у себя подлинник или копию и какие документы выдаются продавцу после регистрации?
Лучший ответ
Количество экземпляров договора определяют стороны по своему усмотрению. Стороны договора вправе заказать в Росреестре копию договора или выписку о содержании правоустанавливающего документа, оплатив госпошлину.
Спасибо за ответ! но не полный