Березники, 28.09.2025, 17:54

Если карты лояльности клиента не именные нет никаких данных клиента нужно ли брать согласие на обработку

Вопрос №24762843 из г. Пермь
опубликован 28.09.2025, 17:54
Если карты лояльности клиента не именные нет никаких данных клиента нужно ли брать согласие на обработку
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно ли брать согласие на обработку - А там есть что обрабатывать, если никаких данных нет?

28.09.2025, 18:03

Только номер выдаваемой карты , он относится к персональным данным?

28.09.2025, 18:05

Нет конечно.

28.09.2025, 19:07

Да, даже если при использовании программы лояльности не собираются персональные данные клиента, необходимо получить его согласие на обработку информации.

28.09.2025, 17:55

Какой информации? Мы не спрашиваем у Клиента никаких данных

28.09.2025, 18:00

Согласие клиента на обработку пд не требуется, если карты не содержат персональные данные.

28.09.2025, 18:21

Согласие клиента на обработку пд не требуется,

28.09.2025, 21:59