Бесплатный ли вход в детсадовские мероприятия для детей мобилизованного?
Здравствуйте, я хотела бы узнать. У меня старший сын на СВО, есть ещё дети которые посещают детский сад, т.е. его братья и сестры. Когда приезжают в детский сад кукольный театр или цырк, им в ход будет бесплатным?
Лучший ответ
Слово цирк пишется через букву "и." . Что касается посещения культурных мероприятий, то они не будут бесплатными для ваших младших детей.
Да, в большинстве случаев они имеют право на бесплатное посещение таких мероприятий. Однако это право нужно подтверждать и уточнять каждый раз.
Здравствуйте
Льотв есть для членов семьи участника СВО, его детей, братья и сестры не являются его детьми
они имеют право на бесплатное посещение таких мероприятий.