Документы для списания кредитной задолженности
Правомерно. Предоставьте.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Елена, правомерно, предоставьте копию контракта с МО РФ
Требование судебного пристава предоставить скан контрактного договора в дополнение к справке об участии в СВО является правомерным, так как это необходимо для подтверждения основания для приостановки исполнительного производства и реализации прав, установленных законодательством для участников СВО, включая Федеральный закон № 377-ФЗ и последующие изменения.
Добрый день!
Да, правомерно 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.