Отправлена телеграмма другому собственнику о продаже своей доли. Есть ли срок продажи или его нет?
Разумные сроки. Точно не лет десять.
С уважением.
Здравствуйте! Принятие решения о преимущественном выкупе доли должно быть в течение 1 месяца с даты уведомления
Срок ответа другого собственника после получения уведомления о продаже доли составляет один месяц (30 дней). Если за этот период собственник не ответит, это будет считаться отказом от покупки, и вы сможете продать долю третьим лицам.
Через месяц можете продать другому лицу любому
выкупе доли должно быть в течение 1 месяца с даты уведомления
Здравствуйте. 10 дней на ответ.