Кто должен делать опрессовку, если дом муниципальный, но находится в частном секторе?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Проживаю муниципальном доме, который на 2 хозяина. Моя половина дома не приватизирована, то есть я не являюсь собственником своей половины дома. С меня ТЭЦ требует, чтобы я пригласила специалиста, который это сделал бы. Услуга этого специалиста стоит от 5000 руб. до 10000 руб. У меня минимальная пенсия и нет возможности оплатить эту услугу. Скажите, пожалуйста, должна ли я этим заниматься? Я не являюсь собственником своей половины дома. Моя половина дома муниципальная
Лучший ответ
Делать это должна управляющая компания каждый год