Частный сектор. Кто должен менять центральную трубу водоснабжения в частном секторе
Кто должен менять центральную трубу водоснабжения в частном секторе.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нужно в первую очередь выяснить на чьем балансе находится труба центрального водоснабжения.
пункт 2 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее – Правила № 354), утв. постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. (вступили в силу 01.09.2012 г., в ред. ППРФ от: 4 мая, 27 августа 2012 г., 16 апреля, 14 мая, 22 июля, 19 сентября 2013 г.)
границей ответственности собственника участка, проходит по границе участка собственника.