Установка лавочек и урн у подъездов - порядок согласования и обязанности УК.
Собрание проводится в живую, никаких онлайн.
Все в порядке ст.
нужно общее согласие всех жильцов чтобы установить лавочки ст.44 ЖК РФ.
следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки
Закона о лавочках и урнах не существует, есть только местные правила благоустройства. На них и ориентируйтесь.
На придомовой территории все благоустройство за счет собственников помещений. Проводите общее собрание, принимайте решение.
Здравствуйте!
Если стоит статус выполнено, значит лавочки должны стоять. В таком случае нужно писать жалобу в ГЖИ.