Здравствуйте как можно узнать снят ли я из Сочи командиру звонил он не берёт трубку, был 2 недели

Лучший ответ

Для выяснения вашего статуса (сняты ли вы с учета в Сочи) рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Попробуйте связаться с командиром другими способами: отправьте смс, сообщение в мессенджере или электронную почту. Возможно, он временно недоступен.

2. Обратитесь в военкомат по месту регистрации: предоставьте свои данные и объясните ситуацию. Военкомат сможет проверить, сняты ли вы с учета и есть ли отметки о выбытии.

3. Используйте портал «Госуслуги»: в разделе «Воинский учет» можно проверить статус вашей воинской обязанности. Однако точность данных зависит от полноты внесения информации.

4. Свяжитесь с вышестоящим командованием: если командир не отвечает, попробуйте дозвониться в штаб части или к его заместителю.

5. Проверьте свою военно-учетную карточку: если она у вас на руках, посмотрите отметки о снятии с учета.

Резюме: Самым надежным способом является личное обращение в военкомат по месту регистрации или в воинскую часть. Если вы находитесь в другом городе, можно направить письменный запрос.

Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

Здравствуйте что значит снят?

Откуда снят?

Уточните вопрос

Здравствуйте. Если были в СОЧ, должно быть разбирательство.

В часть прибыть и узнать.

Если были в СОЧ, должно быть разбирательство.как то так...

Уточните вопрос