Льготный стаж, досрочная пенсия
Добрый день! Имею льготный стаж 4 года 11 месяцев машиниста котельной установки, не хватает одного месяца, чтобы выйти на досрочную пенсию. Можно ли по совместительству доработать стаж, и где, в какой отрасли?
Лучший ответ
Важно не только отработать стаж, а чтобы этот стаж подтвердил ваш работодатель соответствующим отчетом для СФР и уплатил за вас дополнительные взносы.
Поэтому ищите такого работодателя, который сможет подтвердить соответствующим образом ваш льготный стаж.
Здесь подробно www.9111.ru