Скажите пожалуйста, могу ли я проходить реабилитацию в санаториях, после протезирования тазобедренного сустава по ОМС каждый год?

Вопрос №24765080 из г. Томск
опубликован 30.09.2025, 18:24
Скажите пожалуйста, могу ли я проходить реабилитацию в санаториях, после протезирования тазобедренного сустава по ОМС каждый год? И куда для этого нужно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каков был точный год и дата протезирования тазобедренного сустава и есть ли у Вас направление на санаторно-курортное лечение по линии лечащего врача или МСЭ?

30.09.2025, 18:45

Она проходит один раз, после операции, а не каждый год.

30.09.2025, 18:25

А почему хирурги сказали мне, что каждый год?

30.09.2025, 18:31

Каждый год, это при установлении группы инвалидности, да и то не каждый год.

30.09.2025, 20:02

К своему врачу обращайтесь, он может выдать направление после прохождения медобследования.

30.09.2025, 18:38

проходить реабилитацию в санаториях вправе

30.09.2025, 21:04
Михаил Анатольевич
31.01.2017, 09:27

Права ветерана