Прошу связаться по вотсап.
Реструктуризация - 6 месяцев ,не продлят ее на 3 года . Вам в месяц будут предоставлять 50 000 рублей .Остальные деньги поступают управляющему и он их направляет на погашение долгов и на покрытие расходов на банкротство .
При реструктуризации счета вам не разблокируют. Это возможно только после завершения процедуры банкротства.
Здравствуйте
При введении процедуры реструктуризации долгов на гражданина накладываются ограничения. В частности, он может распоряжаться средствами, размещёнными на специальном банковском счёте, без согласия финансового управляющего, но сумма операций не может превышать 50 тыс. рублей в месяц. По ходатайству гражданина арбитражный суд вправе увеличить этот размер.
При реструктуризации счета вам не разблокируют