Требование денежного возмещения за пластиковые окна, газовое оснащение и отопительную печь в доме родителей бывшего мужа - кто имеет право на компенсацию?
Дом в собственности родителей бывшего мужа. Проживали мы там с мужем вдвоем. Можно ли требовать с бывшего мужа денежного возмещения за пластиковые окна, проведение газового оснащения, отопительную печь? Всё это было установлено за мои личные средства, если не всю стоимость, то хотя бы 50% я имею право требовать? Чеков нет, но он может это всё подтвердить.
Лучший ответ
Вообще можно, но если он готов подтвердить, то почему не заплатит добровольно?
В случае, если он против, чеков нет, то можно обратиться к поставщикам указанных услуг, наверняка у них сохранились копии договоров. В этом случае, они (договоры) должны быть оформлены на Вас, либо супруга. В противном случае едва ли, что -то получиться взыскать.