Возможность иска на возмещение неотделимых улучшений в доме после развода с 2005 года
Сженой в официальном разводе с 2005 года но жили вместе до 2013 года. В 2006 году жене теща подарила дом. с 2006 года до июля 2013 года я все свои денежные средства вкладывал в благоустройство дома. Перекрыл крышу сделал евроремонт вставил пластиковые окна построил беседку баню к дому пристроил пристройку. В илюле мы с бывшей женой расстались полностью. В этом доме я не прописан. Все работы по дому выполняли мои знакомые рабочие договоров и чеков на матерь матерьялы нет. могу ли заказав независимую экспертизы подать иск на возмещение неотделимых улучшений. Рабочие могут подътвердить в суде факт выполения работ и ремонта. Каковы мои шансы.
Лучший ответ
Роман, в момент ремонта дома вы были уже не в браке, соответственно никто Вас не заставлял вкладывать деньги и средства не были семейным бюджетом. По этому - шансов нет.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
могу ли заказав независимую экспертизы подать иск на возмещение неотделимых улучшений.
- Не можете.
рабочие могут подътвердить в суде факт выполения работ и ремонта.
- Бессмысленно.
каковы мои шансы
- Никаких. Только зря потраченные деньги и время.
Спасибо за ответ!