Как обжаловать лишение водительского удостоверения, если повестки не доходили?
Если меня лишили вод. удостоверения без меня, как это можно обжаловать. Повестки до меня не доходили (я их не получал и не где не расписывался)
Лучший ответ
Обратитесь с уд по месту жительства и попросите выдать Вам постановление, после чего обжалуйте его.
Спасибо за ответ!
Получить постановление, после чего в течении 10 дней у Вас будет срок для подачи жалобы в вышестоящий суд. В жалобе изложите доводы почему Вы не согласны с постановлением.