В апреле произошло ДТП, машину не отдают, определение тоже, как быть?
Вы и ваш представитель (адвокат или юрист с этого сайта или другой) вправе обратиться к руководству ГИБДД или Управления внутренних дел МВД по Самарещение с заявлением с просьбой возвратить вам автомобиль и сообщить о причинах его невозвращения,
при наличии оснований обратить в прокуратуру района с жалобой или
обратиться в районный суд с административным иском.
как быть? - Обратитесь к местному адвокату.
Значит идёт административное расследование и ещё не проведены необходимые экспертизы
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия