Можно ли попасть к приставу без записи, если записи на ближайшие время нет?
Согласно Административному регламенту ФССП, прием граждан осуществляется как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди в установленные часы приема. Если запись на ближайшее время отсутствует, вы можете прийти в часы приема без записи и ожидать своей очереди. Однако рекомендуется предварительно уточнить на официальном сайте территориального органа ФССП или по телефону, есть ли возможность приема без записи в конкретный день. Также вы можете направить обращение в электронной форме через портал Госуслуг или сайт ФССП, что может быть быстрее. В случае срочного вопроса рассмотрите возможность личного визита в приемные часы, но будьте готовы к длительному ожиданию. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Да, можно попасть к приставу без записи.
Да, можно
Не проще написать приставу на их сайте?
При ответе на сайте пишет срок рассмотрения 17 дней
Ну что? Ваше обращения будет зарегистрировано датой, кода вы обратились.
можно попасть к приставу без записи.