Соответствует ли площадь построенного дома разрешению на строительство?
Добрый день...
Конечно Вы получите кадастровый паспорт. Начните с технической инвентаризации объекта недвижимого имущества, затем поставите этот объект на кадастровый учет и, как итог, получите свидетельство о гос. регистрации права.
В том случае если Вам некогда заниматься этим вопросом или Вы не уверенны, что сами разрешите возникшую ситуацию - я смогу Вам помочь.
С уважением...
Получите разрешение на ввод дома в эксплуатацию и вызовите специалистов БТИ для проведения обследования и составления технического плана, после чего сможете получить кадастровый паспорт на дом с учетом фактической площади. Проблем быть не должно.