Санкт-Петербург, 02.10.2025, 10:05

Аттестация воспитателя

Вопрос №24767007 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2025, 10:05
В этом году мне предстоит аттестация, руководство настаивает чтобы япровела для неё открытое занятие. И совершенно случайно я узнаю, что правила аттестации изменились и теперь те кто имел категорию на 1 сентября 2023 года могут её подтвердить без занятий и других проблем. Руководство об этом промолчало, а сейчас меня игнорирует, нет времени, не до меня, много дел... Что я могу предпринять? Без Руководства мне документы не подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не повышайте,зачем пишите,что предстоит в этом году. Когда заканчивается срок действия 1-й категории?

02.10.2025, 13:05

Готовьте открытое занятие. а оно не обязательно должно быть связано с аттестацией.

02.10.2025, 10:07

Если нет открытого занятия на основании каких показателей аттестационная комиссия праве принять решение о соответствии 1-ой категории. Других показателей мониторинга предоставить вряд-ли сможете.

02.10.2025, 10:25

На основании того что на1 сентября 2023 у меня уже была 1 категория и повышать я её пока не собираюсь

02.10.2025, 10:49

Других показателей мониторинга предоставить вряд-ли сможете.

02.10.2025, 22:06