Обжаловать решение суда о лишении прав
Санкция статьи предусматривает также штраф, лишение прав управления - наиболее тяжкий вид ответственности. Если ранее не привлекались к административной ответственности по 12 главе коап - есть смысл обжаловать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, реально. Нужно понимать обстоятельства и смотреть решение.
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, стоимость консультации?
Здравствуйте, Юрий. Это зависит от обстоятельств дела и их процессуального оформления. Не изучая материалы, судить о перспективах обжалования нереально.
Здравствуйте. Надо видеть постановление суда, которым вы были лишены права управления транспортным средством.
Юрий, реально, при наличии оснований, для чего необходимо смотреть материалы дела
Стоимость консультации не может быть предметом обсуждения в открытом чате сайта. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу, и договаривайтесь о цене его работы.
Правом на обжалование постановления по делу об административном правонарушении обладает каждый гражданин России. Другой вопрос, достигнете ли Вы своей жалобой желаемого результата. Без изучения всех материалов дела дать Вам ответ о перспективах обжалования не представляется возможным. Обратитесь в суд, подайте ходатайство об ознакомлении с материалами дела, и сфотографируйте дело. Затем обратитесь к выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения для консультации. После изучения материалов дела юристом Вы получите его профессиональное мнение о перспективах удовлетворения требований жалобы.
Юрий, нужно видеть процессуальные документы, которые составили идпс, а это протокол об административном правонарушении, схема, если составлялась, постановление мирового суда
Да, реально. Обжаловать решение суда можно в апелляционном порядке в установленный законом срок.
Здравствуйте. За это не лишают уже давно.
Реально вполне обжаловать решение суда о лишении прав
Реально. Но надо изучать материалы дела.