Здравствуйте, меня зовут Феруза я гражданка Узбекистан, у моего сына регистрация просроченные, можно ли что нибудь с этим сделать
Лучший ответ
Нужно выехать, въехать на территорию РФ и сделать регистрацию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можно. Как минимум заплатить штраф, Последствия зависят от многого.
Пожалуйста - езжайте домой!
Оплатите штраф.
Необходимо выехать из страны.
Затем снова вернуться.
Подать документы на РВП.
его скорее всего привлекут по ст. 18.8 коап рф и заставят покинуть территорию РФ