Имею право преподавать историю если основное образование у меня в культуре я прошла переподготовку как учитель

Преподаю пятый год но мне отказывают как учителя истории говоря о том что я закончила только первый курс университета хотя перекульщикационные документы у меня есть
Лучший ответ

Что такое перекульщикационные документы. Какой уровень образования?

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 октября 2013 г. N 544н

"Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Требования к образованию и обучению.

Учитель: высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования "Образование и педагогические науки" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации;

Обратитесь за помощью к учредителю школы.