Снятие алиментов сестрой по доверенности со сберкнижки брата
Здравствуйте вопрос такой может ли сестра 20 лет у которой есть согласие от отца заверенное нотариусом снять со сберкнижки брата денежные средства алименты на брата если брат проживает с ней спасибо большое
Лучший ответ
На основании доверенности только.
- см. ст. 185 ГК РФ
Спасибо большое
Опека разберется... И прокурор.
Спасибо большое
Только на основании нотариально удостоверенной доверенности.
Спасибо большое
Здравствуйте Оксана Анатольевна!
может снять при наличии доверенности, заверенный нотариусом.
Спасибо большое
Нет, сестра не может самостоятельно снять алименты со сберкнижки брата даже при наличии нотариального согласия отца.
Может.
В доверенности есть право распоряжаться финансами ?
нотариально удостоверенной доверенности. ст.185 гк рф