Заменили условный срок на реальный
Анастасия! Ваш адвокат обеспечит Вам ВСЕ Ваши "не хочу". Он ведь матёрый юрист и своё дело знает очень хорошо.
подайте апелляционную жалобу
Что мне писать в это апелляции?
Анастасия, при наличии оснований, обжалуйте решение суда, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Подавайте апелляционную жалобу на постановление суда.
Что мне писать в этой жалобе?
Приводите свои доводы, по которым вы считаете, что постановление подлежит отмене.
УПК РФ Статья 389.6. Апелляционные жалоба, представление
1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:1) наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба, представление;
2) данные о лице, подавшем апелляционные жалобу или представление, с указанием его процессуального положения, места жительства или места пребывания;
(в ред. Федерального закона от 28.02.2025 N 13-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) указание на приговор или иное судебное решение и наименование суда, его постановившего или вынесшего;
4) доводы лица, подавшего апелляционные жалобу или представление, с указанием оснований, предусмотренных статьей 389.15 настоящего Кодекса;
5) перечень прилагаемых к апелляционным жалобе, представлению материалов;
6) подпись лица, подавшего апелляционные жалобу или представление.
УПК РФ Статья 389.15. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке
Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;
2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;
3) неправильное применение уголовного закона;
4) несправедливость приговора;
5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса;
(п. 5 введен Федеральным законом от 26.04.2013 N 64-ФЗ)
6) выявление данных, свидетельствующих о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.
если в аппеляции и кассации не отменят то увы
Это вы обязаны были встать на учёт по месту жительства новому. Теперь в ИК, жалобы ваши оставят без удовлетворения.
апелляционную жалобу