WB банк не хотят закрывать счет дистанционно
Отправьте почтой России, ничего вам не мешает. Если и это для вас невозможно, то подождите, пока появится время.
Евгений, направьте в банк объяснение по всем транзакциям, при отказе направляйте на банк жалобу в Банк России возможно через интернет-приемную на сайте
Можно подать жалобу в Центральный банк России. Для этого на сайте ЦБ есть специальная форма для направления жалоб на действия участников финансового рынка.
направляйте на банк жалобу в Банк России
Подавайте жалобу в ЦБР через официальный сайт ведомства
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд