LSN Messenger
Тюмень, 03.10.2025, 15:42

Летом этого года удаленижелчный пузырь.

Вопрос №24768607 из г. Тюмень
опубликован 03.10.2025, 15:42
Проходит призывная осенняя комиссия. Сын закончил колледж, сейчас 20 лет. Летом этого года удаленижелчный пузырь. Годен ли он к службе в армии? Как получить военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Категорию годности к военной службе определяет медицинская комиссия, которая должна учитывать перечень заболеваний и (или) физических недостатков, наличие которых будет являться основанием для ограничения годности к военной службе или вообще препятствием для прохождения военной службы, в том числе и военной службы по призыву.

03.10.2025, 16:45

Категория годности к воинской службе определяется врачами ВВК по результатам комплексного обследования состояния здоровья.

03.10.2025, 15:48

Стоимость?

03.10.2025, 16:17

Категорию годности к военной службе определяет медицинская комиссия, которая должна учитывать перечень заболеваний и (или) физических недостатков, наличие которых будет являться основанием для ограничения годности к военной службе или вообще препятствием для прохождения военной службы, в том числе и военной службы по призыву.

03.10.2025, 16:44

определяется врачами ВВК

03.10.2025, 18:34