Оспаривание препятствий в общении с ребенком через опеку
Дать свой объяснение в органах опеки и всё вам не о чем переживать и опека никаких полномочий не имеет вообще можно послать и культурно.
Поясните представителям органа опеки о нечинении препятствий в общении.
Как хотите абсолютно
Дайте отцу встречи с ребенком
Сообщите опеке , что он лжёт . А также о том, что вы не препятствуете общению
Да никак не поступать. пусть ребёнок с отцом встречается. это самое верное решение.
Вам - сказать органам опеки, что вы не препятствуете ,что ребенок отца не помнит , что график общения вы - родители не определили и готовы к общению ,НО нужно учитывать интересы ребенка ,его распорядок дня и т.д. Вообще органы опеки в данном случае не могу вам ничего сделать и на вас повлиять.Вы вообще можете с ними отказаться беседовать сказав - суд присудит - будем исполнять. В суде провести экспертизу по привязанности ребенка к родителю .
Предоставьте время общения с ребенком отцу, и все.
Можете договориться о датах, с опекой.
отцу встречи с ребенком