Положена ли сейчас доплата за участковость медсестре, и сколько надо отработать, чтобы её начали платить?
доплата за участковость медсестре положена
см. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 августа 2008 г. N 463н "О введении новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Приложение. Примерное положение об оплате труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития РФ Приложение N 5. Положение о порядке исчисления стимулирующих выплат за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения