LSN Messenger
Луганск, 05.10.2025, 13:31

"Искусственная" шизофрения

Вопрос №24770327 из г. Луганск
опубликован 05.10.2025, 13:31
Могут ли спецслужбы или полиция вызывать психические отклонения спецтехникой и радиоволнами у тех, кто оказался в психбольнице, будучи психически здоровым? Грубо говоря, "закосив" под психа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем им нужно это? Зачем те, кто закосил, нужны спецслужбам, полиции и чтобы у них были отклонения?

Нет.

05.10.2025, 15:02

Нет, науке подобные случаи неизвестны. Состояние пациента в любом случае фиксирует лечащий врач, а окончательные выводы делает медкомиссия.

05.10.2025, 13:45

Если задаете такие вопросы, то закос удался

05.10.2025, 13:51

При чем тут это? Шизофрения теперь у меня с голосами в голове из-за спецслужб или сама по себе возникла?

05.10.2025, 14:33

А как с этим быть?

Можно ли сняться с психиатрического учета?

Можно ли сняться с психиатрического учета по истечении 5-летнего срока без госпитализаций? Состою на данном учете (диагноз - шизофрения F20.01), последний раз лежал в ПНД 5 лет назад. За последние 5 лет никаких госпитализаций не было, жалоб на здоровье нету тоже. Как сняться с учета?

www.9111.ru

05.10.2025, 15:08

полиция вызывать психические отклонения не может

05.10.2025, 15:15