В МФЦ отказали регистрировать недвижимость что в паспорте России стоит прописка Донецкая область а не ДНР Горловка
Регистрация в паспорте никак не может влиять на гос регистрацию сделки. Отказ незаконен. Обжалуйте его а суд.
Ответ отключен модератором
Анатолий, решайте вопрос в судебном порядке
Ответ отключен модератором
Внесите просто изменение в документах с Донецкой области на ДНР
Для проставления соответствующей отметки в паспорте необходимо подать в территориальный орган МВД России заявление с приложением одного из документов, подтверждающих регистрацию по месту жительства на территории ДНР, ЛНР, Запорожской области или Херсонской области.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Отказ можно обжаловать.