И сказал если я зайду он вызовит милицию мол я там не прописана.
Пусть вызывает. Вы имеете законное право проживать в квартире на основании ст 31 ЖК РФ даже если не зарегистрированы в ней. Полиции подавайте заявление по ст 20.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы имеете право пользования жильем, приобретённым с использованием материнского капитала, независимо от регистрации. Обратитесь в суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании квартирой. Дополнительно можно привлечь органы опеки и попечительства для защиты интересов детей.
Если муж угрожает вызвать милицию из-за того, что жена не прописана в квартире, где используется материнский капитал, необходимо обратиться в полицию и подать заявление об угрозах.
Вы имеете право там жить .
Ну и пусть вызовет полицию - нет в ваших действиях состава правонарушения. Доля ваша есть , регистрация в квартире не обязательна в силу ст.
Здравствуйте. На вопрос что делать ответить сложно, решать Вам. В купленном жилье наверняка оформлены доли на Вас, мужа и детей. Значит, Вы имеете право пользоваться этим жильём вне зависимости от того, где Вы прописаны. Почему Вы боитесь сотрудников полиции? Вы ничего не нарушаете, пусть вызывает.
Вы имеете право пользования жильем
Милиции не существует. Вы из какого года пишете?