Проблемы с электроснабжением и неоплаченной задолженностью после покупки дома - что делать?

Здраствуите. Купили дом в марте 2013 г через месяц решили подключить свет (он был отключен причину мы не знали) электрики отказались из-за задолжности старых хозяев. Теперь они заставляют нас погасить задолжнось. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Когда покупали дом указали показания э/счетчика на момент подписания акта приемки? В противном случае Вам сложно будет доказывать расход энергии старыми хозяевами. Но при всем при этом, энергоснабжающая организация не вправе не возобновить подачу энергии новым хозяевам. Поскольку бремя содержания имущества лежит на собственнике. Для этого заключите новый договор подачи энергии.